Выбираем "Супершкольницу-2018"

16 марта 2018 - Администратор
Выбираем "Супершкольницу-2018"

 Впервые лисаковцы выбрали самую обаятельную, талантливую,   находчивую и привлекательную школьницу в 2004 году.

 За это время в проекте «Супершкольница», автором которого стала Инна Шпенглер,  приняли участие около ста учениц.  Каждая из них отстаивала на сцене честь своего учебного заведения, демонстрируя творческие таланты, смекалку, обаяние. Для многих из них проект стал стартовой площадкой для занятий творчеством (вокал, хореография).

 Все эти годы жюри определяло обладательницу главного титула, а зрители выбирали ту,  которой будет отдан приз зрительских симпатий.

Первой победительницей стала Татьяна Протасова (школа №5, ныне школа-лицей), в 2017 году победила и носит титул «Супершкольница» ученица школы №4 Екатерина Путиева.

Как показал анализ, чаще всего побеждали участницы из  школы-гимназии. 

В этом году  за организацию конкурса будет отвечать Татьяна Оловянникова. А саму «Супершкольницу» Лисаковск выберет 23 марта.

До этого можно будет проголосовать за каждую из участниц и на нашем сайте. Фото девочек смотрите в альбоме "Супершкольница-2018"

Участницы о себе:

Участница №1 - Виктория Головчук, СШ №1

Меня зовут Виктория, что с латинского переводится как победа. Мне 13 лет. Живу настоящим. Люблю рассветы и закаты, фантастические мелодрамы и пиццу... Обожаю латиноамериканские ритмы и танцы, танцы и ещё раз танцы... Смотреть ночью на звёзды... Живу, не загадывая и не оглядываясь.

Участница №2 - Деменьшина Лилия, гимназия

Я ученица 10 класса "А" школы-гимназии. 

В детстве занималась бальными танцами, а сейчас увлечена туризмом и скалолазанием. 

В дальнейшем жизнь я хочу связать с медициной; помогать людям. Соответственно, окончив школу, я хочу  поступить в медицинский институт. Имея большие планы на будущее, я усердно занимаюсь учебой.

 

Участница №3 - Динара Абдеш, СШ №3

Я ученица средней школы номер 3. Наша школа - единственная в городе с государственным языком обучения, можно сказать,  я этим горжусь. Моё любимое хобби – гимнастика. Уже четыре года я  занимаюсь в цирковой студии.  Очень люблю выступать на сцене.
Я хочу пожелать всем участницам «Супершкольницы» удачи !

 

Участница №4 - Травкина Екатерина, СШ №4

В этом году мне выпал шанс представлять СШ №4  на конкурсе "Супершкольница". Для меня это большая честь и ответственность. 
Могу назвать себя человеком творческим. Моим основными занятием является музыка. В прошлом году я окончила музыкальную школу, что играет не малую роль в моей творческой карьере. Несмотря на мои увлечения,  на первое место я ставлю учёбу, ведь именно полученные знания в школе являются фундаментом моей будущей жизни. 
Что касается моего характера, думаю, что я жизнерадостный, добрый, отзывчивый человек с хорошим чувством юмора, который в трудную минуту может придти на помощь. 

Свободное время стараюсь проводить с семьей и друзьями, ведь дружба очень важная вещь в жизни человека.

Участница №5 - Умбетова Венера, лицей

 

Мне 16 лет. Я ученица 9 класса и представляю школу-лицей. 
Занимаюсь  танцами. Танцы - это небольшой заголовок в моей жизни. Танцую я всего 2 года, но за маленький срок добилась хороших результатов, все это благодаря моему руководителю Федоровой Юлии. Ей я хочу выразить большую благодарность за то, что она поверила в меня и сделала меня сильней. Помимо танцев есть занятие,  которому я отдаю всю свою душу - это рисование. Рисую я уже около пяти лет и планирую связать свое будущее с творчеством.

Перед тем как придти на конкурс "Супершкольница", мне пришлось принять участие в школьном конкурсе "Мисс Лицей",  где я одержала победу.

Я люблю мечтать и воплощать мечты в реальность, поэтому одно из своих выступлений на «Супершкольнице» я посвящу именно мечте.

 

Участница №6 - Кащеева Виолетта, школа №6

Я ученица 10 класса школы №6.

В настоящее время упорно учусь и готовлюсь к экзаменам с целью поступить в престижный университет.

В свободное время  занимаюсь танцами и читаю. 
Мне нравится знакомиться с новыми людьми, и я получаю огромное удовольствие от общения с интересными личностями.
Обожаю жизнь во всех ее проявлениях, ведь любые препятствия можно преодолеть! 

Я очень люблю свою семью, которая является неотъемлемой частью меня. Люблю проводить время в кругу друзей, которые активно поддерживают меня в конкурсе «Супершкольница – 2018». 

Комментарии (1)
Местный # 18 марта 2018 в 10:30 0
В 2012 Супершкольница уже была
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru