График движения автобусов на дачи

30 апреля 2020 - Администратор
График движения автобусов на дачи

 Как сообщает акимат города, 28 апреля 2020 года на заседании оперативного городского штаба по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Лисаковска, было принято решение о разрешении ежедневного доступа по пропускам на личном автотранспорте, велосипеде, пешком, на такси к садоводческим обществам «Урожайное- 1» и «Урожайное -2» с соблюдением санитарного режима с 29 апреля текущего года. А также обеспечить функционирование автобусного маршрута на дачи с 4 мая текущего года.

Что касается графика движения маршрута на дачи, сообщаем, что начало движения автобусов - с 8.00 до 11.30 с интервалом в 30 минут. С дач в город - с 14.00, последний - в 18.30.

Обязательно наличие медицинских масок, желательно перчаток.
Убедительная просьба соблюдать рекомендуемую дистанцию, а также количество пассажиров единовременно в одном автобусе не должно превышать 70 человек, контроль количества пассажиров возложен на водителя и кондуктора.

Стоимость проезда на текущий момент составляет 100 тенге, также просим предусмотреть оплату за проезд без сдачи.

Необходимо соблюдать санитарный и общественный порядок. В случае систематических нарушений автобусное сообщение будет приостановлено.

Н. Курмангалиев,

руководитель ГУ "Отдела жилищно-коммунального хозяйства,

пассажирского транспорта и автомобильных дорог

акимата города Лисаковска".

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru