Итоги фотоконкурса "Лисаковск - наш дом, наша история"

14 июля 2021 - Администратор
Итоги фотоконкурса "Лисаковск - наш дом, наша история"

 Состоялось заседание конкурсной комиссии (председатель - секретарь городского маслихата Салтанат Шалдыбаева), определившей победителя городского открытого фотоконкурса «Лисаковск - наш дом, наша история». Посвящен он был, конечно же, 50-летию Лисаковска, а проводился с 27 мая по 27 июня.

Определить смогли только победителя конкурса и обладателя второго места. А вот третьего решили не присуждать никому - не было среди представленных работ претендующих, по нашему мнению, на призовое место.

Победителем конкурса стал Артем Ручкин. Особенно нам понравилась его работа «Любовь в каждом пикселе».

Второе место отдано Владимиру Федоровичу Артемьеву, предоставившему на конкурс черно-белые фотографии (они сейчас находятся в Лисаковском музее истории и культуры Верхнего Притоболья) с матча сборной команды ветеранов СССР и команды Лисаковска, состоявшегося на стадионе первого микрорайона в 1976 году. В команде играли известные в те годы лисаковские футболисты Леонид и Иван Шваб, Виктор Смирнов, Виктор Власов, Лоскутов и другие.

До 12 июля на инстаграм-страничке отдела внутренней политики акимата Лисаковска проходил онлайн-конкурс по определению обладателя приза зрительских симпатий. Им стал также Артем Ручкин. Мнение членов комиссии совпало с выбором жителей города.

Елена Скибардина.

 

На фото: работа Артема Ручкина «Сказочный парк».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru