Корона красавице вручена

12 августа 2019 - Администратор
Корона красавице вручена

 Вот-вот начнется празднование Дня города. Готовятся лисаковцы к нему очень активно. «Лисаковскую красавицу», например, как и заведено традициями, выбрали заранее. В этом году обладательницей короны красоты стала участница под номером 5 Ангелина Поташева. Впрочем, этого ожидали многие, так как группа поддержки у Ангелины была просто сногсшибательной. Причем не только в зрительном зале, но и во время подготовки номеров конкурса. Выступления ей помогали готовить ее друзья по команде КВН «Геннадий Викторович»: они участвовали в кадрах, номерах. И те получились зрелищными. Корону Ангелине передала обладательница титула «Лисаковская красавица-2018» Анастасия Саламаха. Кстати, еще одна участница команды КВН ЛТК.

Выступления Ангелины действительно отличались яркостью. В итоге она сумела завоевать и второй значимый титул. Она стала еще и «Мисс зрительских симпатий».

«Мисс «Арай» стала учащаяся ЛТК Вероника Науменко.

«Мисс «Бизнес-пресс-Лисаковск» - известная в городе по выступлениям в цирковой студии «MIX» Алина Шмальц.

«Мисс «Имсталькон 2019» - Карина Куракбаева.

 Дильназ Турганова стала «Мисс «Орда», а также обладательницей специального приза от газеты «Лисаковская новь» как набравшая наибольшее число голосов читателей газеты.

Динара Абдеш завоевала титул «Мисс «Софи тур».

 

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru