Молодежные организации Костаная усилят профилактику коррупции в своей среде

14 апреля 2021 - Администратор
Молодежные организации Костаная усилят профилактику коррупции в своей среде

 Рабочая группа в составе зампредседателя Агентства Дмитрия Малахова, советника Председателя Агентства Жазиры Жылкышиевой и общественного деятеля Садибек Тугель провели встречу с молодежными лидерами Костанайской области.

По словам зампредседателя Дмитрия Малахова, основной движущей силой любого государства является именно молодое поколение, поэтому формирование принципов честности, справедливости и добропорядочности является большим и важнейшим вкладом в будущее государства, которое станет свободным от такого негативного явления, как коррупция.

Советник Председателя Агентства Жазира Жылкышиева в свою очередь призвала молодых активистов к совместной работе в рамках проекта «Парасат жолы», проводить с участием культурной и творческой интеллигенции совместные мероприятия, нацеленные на воспитание молодежи в духе казахстанского патриотизма.

По словам руководителя проекта «Саналы ұрпақ» Серика Манасбаева молодежь Костанайской области сегодня самостоятельно инициирует проекты, направленные на искоренение коррупции. Этому свидетельствует ряд проектов, реализуемых в области среди молодежи в формате дебатных турниров, интеллектуальных игр и т. д.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru