Обращение медицинских работников к жителям города

13 апреля 2020 - Администратор
Обращение медицинских работников к жителям города

 Мы вместе с вами!

Уважаемые жители!

К вам обращаются медицинские работники Лисаковской городской больницы. Вы знаете, что в нашей республике введено чрезвычайное положение. Государством приняты все меры по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции.

Основная задача - защита жизни и здоровья граждан. Медицинские работники всегда находились рядом с вами в разных жизненных ситуациях - в горе и радости. Мы по первому зову шли и будем идти к вам на помощь.

Сегодня, рискуя жизнью, медики работают на санитарных блокпостах, в карантинном и провизорном стационарах. Мы обеспечены необходимыми лекарственными препаратами и аппаратами ИВЛ, индивидуальными средствами защиты. Никто из медработников не отказался работать в условиях чрезвычайного положения.

Мы такие же люди, как и вы, но мы знаем, что никто кроме нас не сможет помочь заболевшим. Вся амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь в условиях введения чрезвычайного положения оказывается и будет оказываться только на дому.

Не подвергайте риску заражения себя и всех нас! Находитесь дома, не посещайте поликлинику, особенно это касается детей, беременных женщин, людей пожилого возраста и лиц с хроническими заболеваниями.

Не отказывайтесь от изоляции в карантинное отделение! Изоляция спасет жизнь не только вам, но и всем нам!

В любое время дня и ночи вызывайте врача на дом по указанному ниже телефону - 103.

Вызов врача на дом в рабочие дни осуществляется по телефону 4-99-99.

Давайте беречь друг друга, соблюдать спокойствие и выполнять все инструкции и рекомендации медицинских работников.

Берегите себя, своих родных и близких! Мы вместе с вами!

 

Администрация

 КГП «Лисаковская городская больница».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru