Подарок к юбилею

7 октября 2019 - Администратор
Подарок к юбилею

 Роскошный подарок к 45-летию получила школа №4. Ее выпускник, ныне депутат Мажилиса Парламента, Альберт Рау преподнес ей квадракоптер MAVIC 2 ZOOM.

В ходе посвященного празднованию юбилея мероприятия дрон своим коллегам продемонстрировал учитель информатики СШ №4 Виталий Бибиков. Так что теперь учебное заведение будет отличаться от других отечественных школ не только памятником учителю у входа в здание, роскошным ремонтом и техническим оснащением, школьным телевидением, но и возможностью вести стабильную видеосъемку.

Поздравляя своих коллег с 45-летием школы, директор учебного заведения Евгения Езехель отметила: СШ №4 подошла к нынешнему юбилею в отличной форме. По итогам прошлого года она вошла в тройку лидеров среди лисаковских школ.

Началась торжественная часть с награждений. Евгения Езехель вручила благодарственное письмо Министерства образования РК учителю в классах предшкольной подготовки Людмиле Александровне Болтушенко (на снимке). Грамоту Управления образования Костанайской области - Ирине Борисовне Чевелевой.

35 лет в СШ №4 учителем младших классов отработала Марина Николаевна Матеенко. От руководства школы ей было вручено благодарственное письмо за профессионализм и многолетний добросовестный труд.

Видеообращение с поздравлениями в честь юбилея и Дня учителя прислал выпускник школы Альберт Рау. Учащиеся СШ №4 подарили школе и своим учителям концерт.

 

Елена НИКОЛАЕВА.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru