Спартакиада госслужащих прошла в Лисаковске

21 октября 2019 - Администратор
Спартакиада госслужащих прошла в Лисаковске

В субботу на нашем городском стадионе было многолюдно. В Лисаковске в этот день прошла региональная спартакиада среди государственных служащих. За победу боролись чиновники сразу пяти регионов: им. Беимбета Майлина, Денисовского, Житикаринского, Камыстинского районов, Лисаковска. Свои спортивные навыки им предстояло продемонстрировать в четырех видах спорта. В программу спартакиады вошли соревнования по стритболу, настольному теннису, дартсу и легкоатлетическая эстафета (4 по 100).

В стритболе  лидировали лисаковцы. Второй результат показали госслужащие Житикаринского, третий - Денисовского районов.

В настольном теннисе победила команда района имени Беимбета Майлина, второе место у денисовцев, третье - у камыстинцев.

В соревнованиях по дартсу лидерами опять стали госслужащие района имени Беимбета Майлина, второй результат показали камыстинцы и третий - лисаковцы.

В легкоатлетической эстафете наши госслужащие оказались самыми проворными и расторопными. Вторыми стали бегуны из района имени Беимбета Майлина, третьими - камыстинцы.

Е. Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru