Такое внимание - не рядовое обытие

9 марта 2021 - Администратор
Такое внимание - не рядовое обытие

 В преддверии 8 Марта женщинам, проживающим в Центре оказания специальных социальных услуг, мужчины КБРУ, представляющие Совет молодежи предприятия и профсоюзный комитет, подарили особый подарок. Ну, во-первых, в этот день, когда так сильно бушевала метель, они напомнили милым дамам, что наступает теплая и яркая весна, что они - лучшая половина человечества. Судя по тому, что многие из получательниц услуг со слезами на глазах принимали в подарок букеты тюльпанов, такое внимание в жизни этих женщин - далеко не рядовое событие.

  

Для того чтобы женщины из Дома милосердия могли отпраздновать Международный женский день вместе со своими друзьями-мужчинами, проживающими здесь же, делегаты от КБРУ привезли два больших пирога, много домашней ароматной выпечки и сладостей. Так что это за окном мела метель, а в стенах Центра было тепло, весело, вкусно и по-домашнему уютно.

Елена Николаева.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru