Твори добро другим на благо

17 марта 2021 - Администратор
Твори добро другим на благо

 В Казахстане по инициативе главы государства Касым-Жомарт Токаева стартовал общенациональный проект «Марафон добрых дел», который включен в план мероприятий по празднованию 30-летия независимости РК.

В его рамках будут проведены акции и конкурсы «Самый добрый город», «Самый добрый бизнес», «Самый добрый двор», «Самый добрый коллектив», «Самый добрый вуз», «Самый добрый аул», «Самая добрая школа», «Самая добрая редакция» и. т. д.

Лисаковск поддержал это масштабное мероприятие и подключился к реализации запланированных проектов. Делают добрые дела и взрослые, и дети. Например, ребята, посещающие дворовый клуб «Орфей», одарили вкусняшками животных, проживающих в «Кошкином доме». Последовать их примеру могут все лисаковцы. Любой желающий может стать участником марафона - публикуйте и делитесь вашими добрыми делами в социальных сетях и отмечайте их хештегом #МАРАФОНДОБРЫХДЕЛ, #ҚАЙЫРЫМДЫІСТЕРМАРАФОНЫ

Елена Николаева.

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru