Три жизни унес пожар

10 марта 2021 - Администратор
Три жизни унес пожар

 7 марта в Октябрьском при пожаре погибло три человека: женщины 1962 и 1984 годов рождения и мужчина 1974 года рождения.

Трагедия произошла утром. Как рассказал нам заместитель начальника СПЧ-3 Кусаин Исмаилов, сигнал на пульт связи СПЧ-3 поступил в 8.39. Сообщалось, что в районе улицы Уральской, напротив дома №84, горит дом. Дежурная смена в составе пяти человек прибыла к месту вызова в 9.00, а к 09.01  было установлено точное место пожара - горел дом №71 по улице Уральской.

На месте было обнаружено трое погибших. Также был эвакуирован газовый баллон объемом более 30 литров. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Ликвидировать пожар удалось к 10.03.

Специалисты говорят, что о причине пожара говорить прежде-временно. Очевидцы, рассказал Кусаин Исмаилов, показали, что слышали взрыв газового баллона, однако произошло это уже в момент пожара. Так что экспертиза покажет, что стало первопричиной возгорания…

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru