Чемпионат РК по президентскому многоборью прошел в Лисаковске

15 марта 2021 - Администратор
Чемпионат РК по президентскому многоборью прошел в Лисаковске

 В Лисаковске с 11 по 14 марта прошел чемпионат Казахстана по президентскому многоборью (зимний полиатлон). В нем приняли участие 180 спортсменов из семи областей и Нур-Султана.

В первый день участники чемпионата соревновались в стрельбе, во второй - в силовой гимнастике, а в третий - в лыжных гонках и эстафете.

Среди областей лидером стала сборная Северо-Казахстанской области с результатом 3548 очков. А вот второе место у Костанайской области (3344 очка), третье - у Восточно-Казахстанской области (3074). Слабее всех выступила команда Нур-Султана.

Среди десяти спортивных клубов спортивный клуб «Лисаковск» стал пятым.

В личном зачете самый лучший результат среди лисаковцев показал наш титулованный лыжник Николай Хрипунов. В возрастной группе 60 лет и старше Николай Иванович одержал уверенную победу.

Вячеслав Быцко среди спортсменов 40-49 лет был четвертым. Александра Писанова - седьмой в возрасте 16-17 лет.

Честь нашего клуба также отстаивали Камила Рахметова (13 место, 14-15 лет), Михаил Щукин (16 место, 14-15 лет), Данат Мизанбаев (10 место, 16-17 лет), Илья Горбенко (12 место, 24-34 лет).

Е. Леонидова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru