"Маленькая мисс-2019"

27 ноября 2019 - Администратор
"Маленькая мисс-2019"

 В пятницу состоится еще один любимый всеми лисаковцами ежегодный конкурс «Маленькая мисс». В нем своими талантами, обаянием и милотой блеснут восемь очаровательных принцесс. Всем им не так много лет, но они уже сумели доказать, что являются настоящими звездочками.

За корону конкурса «Маленькая мисс-2019», как и взрослым королевам красоты, предстоит бороться честно и упорно самым ярким девочкам Лисаковска. Так что стать лидером будет не просто. Хотя каждый прекрасно понимает, что выйти на главную сцену города - это уже победа!

В самом начале на отбор для участия в конкурсе пришло шестнадцать маленьких принцесс. К моменту основного состязания за корону после месяца репетиций борьбу продолжили лишь восемь из них. Это Анна Красилова, Эмилия Сынгизова, Асия Кусаинова, Инара Сагандыкова, Злата Королева, Марина Федосеева, Айкануш Чолоян, Минара Мнайдарова.

Руководителем проекта в этом году выступила Татьяна Оловянникова. Помогали ей готовить девочек школьницы Даша Федосеева и Мадина Султанова.

Конкурс пройдет 29 ноября в 18.00 в городском центре культуры и спорта. Стоимость билета 300 тенге.

Елена НИКОЛАЕВА.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru