Важен голос каждого!

8 ноября 2022 - Администратор
Важен голос каждого!

 

Құрметті қазақстандықтар!

20 қарашада Біз еліміздің Президентін таңдаймыз. Бұл біздің мемлекетіміздің тарихындағы маңызды күн, өйткені біз әрбір қазақстандық отбасының өркендеуіне ұмтылатын жолды таңдаймыз. Сайлаушы болу-бұл конституциялық құқық және біз бұл құқықты пайдаланамыз. Біз тұрақтылық, жастардың кепілдігі, болашақ ұрпақтың әл-ауқаты үшін дауыс береміз. Президент сайлауына келіп, өз дауысыңызды беріңіз!

 

Дорогие казахстанцы! 20 ноября мы выбираем Президента нашей страны. Это знаковый день в истории нашего государства, потому что мы выбираем путь устремленный к процветанию каждой казахстанской семьи. Быть избирателем - это конституционное право и мы воспользуемся этим правом. Мы голосуем за стабильность, за гарантии молодым, за благополучие будущего поколения. Приходите на выборы Президента и отдайте свой голос!

 

#сайлау2022

 

#выборы2022

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru