Велопробег в честь ЭКСПО-2017

25 мая 2017 - Администратор

 Сто восемьдесят километров туда, столько же обратно. Основатель клуба любителей бега и велоспорта «Кайрат и Ко» Кайрат Тулебаев вместе со своим единомышленником из Перелесок Юрием Мышевым совершили велопробег, посвященный ЭКСПО-2017. От Лисаковска через Перелески, Житикару они  доехали до российского населенного пункта Бреды. И там, и на пути следования они встречались с молодежью, спортсменами, местными жителями и напоминали им об этом событии, которое состоится этим летом в Астане.

В День Государственных символов Казахстана, 4 июня, Кайрат Тулебаев и его единомышленники планируют провести велопробег по Лисаковску, принять участие в котором они приглашают и юных, и зрелых приверженцев здорового образа жизни. Ну а летом Кайрат Тулебаев непременно совершит велопробег до самой Астаны. Преодолеть 800 км для него не проблема. От Лисаковска до нашей столицы он добирался уже трижды.

Елена Леонидова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru