Кривая коронавируса

3 ноября 2021 - Администратор
Кривая коронавируса

 1 ноября в Лисаковске выявлено восемь (шестеро с симптомами, двое без них) лабораторно подтвержденных случаев Ковид-19. Среди заболевших трое детей.

На 1 ноября в инфекционном стационаре лисаковской городской больницы лечение проходили 30 человек. За отчетные сутки поступило на лечение в отделение пять человек, выписано было столько же. Трое пациентов в этот день скончались.

На домашнем карантине находилось на начало ноября 87 больных КВИ, из них восемь детей. Контактных - 121.

Вакцинацию от Ковид-19 на 1 ноября первым компонентом прошли 14 935 лисаковцев, или 68%, вторым - 13 908 человек, или 63,3%.

За первый день ноября вакцинировались первым компонентом 16, а вторым - 26 человек. И опять, что интересно, лисаковцы предпочли китайскую вакцину Vero Cell российской. В качестве первого компонента 1 ноября ее получили все 16 человек. В городе достаточно российской вакцины, есть Казвак и Vero Cell.

От гриппа в Лисаковске привито 89,1% подлежащего вакцинации населения. Это 1782 лисаковца из 2000.

Елена Васина.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru