Кривая коронавируса

8 декабря 2021 - Администратор
Кривая коронавируса

 С начала года в Лисаковске выявлен 1791 больной Ковид-19.

7 декабря новых случаев КВИ выявлено не было. Всего же за первую неделю декабря зарегистрировано 12 зараженных, все с симптомами. За ноябрь - 174, за октябрь - 286, за сентябрь - 299, за август - 438.

На сегодня в Лисаковске первым компонентом противовирусной вакцины привито 15539 человек, или 70,8% от числа подлежащих вакцинации взрослых лисаковцев. Второй компонент уже получили 14547 лисаковцев, или 66,3%. За 7 декабря первый компонент вакцины получили 11 человек, второй - 28. И к этому дню уже семь лисаковцев были ревакцинированы.

На 7 декабря в инфекционном стационаре Лисаковской городской больницы лечение получали 14 человек. Смертей, к счастью, за эти сутки (в пиковый период смерти здесь фиксировались почти ежедневно) зарегистрировано не было, один человек выписывался. На домашнем карантине по городу на сегодня находится 51 больной КВИ. Беременных среди них нет, но есть восемь детей.

Елена Николаева.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru