Педагогический дебют-2017

20 февраля 2017 - Администратор

 Уже не первый год Центр детского и юношеского творчества проводит конкурс среди начинающих педагогов. Для молодых специалистов это отличный шанс заявить, причем с большой городской сцены, о своих талантах. И артистических, и педагогических. В общем, хорошая возможность сказать звучно и отчетливо: я пришел, я креативен, перспективен, многое могу дать своим ученикам. А еще отличный повод - поближе познакомиться и сплотиться во время подготовки к конкурсу и с коллегами, и с детворой.

В итоге участники «Педагогического дебюта» стали обладателями следующих номинаций: «Архитектор детской души» - Асель Утенова (СШ №1), «Сердце отдаю детям» - Айжан Шутаева (гимназия), «Молодость и перспектива» - Жанибек Жакенов (СШ №3), «Творческий учитель» - Нурлыбек Унербеков (СШ №4), «Учитель - мое призвание» - Светлана Бережная (лицей), «Молодо - не зелено» - Анастасия Антропова (Октябрьская школа).

Елена Леонидова.

 

Фото автора.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru