Лучший буктрейлер-2017

11 января 2018 - Администратор

 Подведены итоги  областного интеллектуального конкурса «Лучший буктрейлер-2017» для учащихся 5-11 классов (буктрейлер – это короткий видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге). Участниками отборочного этапа  конкурса стали  55 человек. В заключительный этап прошли 27 учащихся школ Костанайской области.

Цель конкурса: формировать потребность выражения своего мнения о прочитанной  книге средствами интернет-сервисов.

В нем приняли участие школьники из Аулиекольского, Денисовского,  Житикаринского, Карабалыкского, Камыстинского, Костанайского, Мендыкаринского, Тарановского, Узункольского, Федоровского районов и гг. Рудный, Лисаковск, Аркалык и Костанай.

Грамотой Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» награждена призер конкурса Буханова Эльмира. Сертификат за активное участие вручен Куриловой Маргарите. Обе они ученицы школы-лицея Лисаковска.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru