На призы акима Лисаковска

20 декабря 2017 - Администратор

 375 борцов из 29 команд, две из которых – российские, приняли участие в пятом открытом турнире Лисаковска по дзюдо на призы акима нашего города. По традиции посвящено мероприятие было празднованию независимости Казахстана. Специалисты говорят, что такому солидному представительству - только из Атырау к нам приехало 70 спортсменов, впервые в нем принимали участие алматинцы, шымкентцы - могут позавидовать даже организаторы областных турниров. Так что наш становится все популярнее. Тем весомее завоеванные на нем победы, медали. Приятно, что у лисаковцев они есть.

Золото удалось завоевать лисаковцам Милане Жумабаевой (на снимке), Т. Базарбаеву. Серебро – Роману Куляшову, Вадиму Горячкину, Темирлану Аскарову. Бронзу - Д. Шаяхметову, А. Утегенову, Н. Ахметову, А. Семченко, Н. Горячкину, В. Заметайло, Р. Думбровскому, С. Токсеитову.

Е.Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru