Новые чемпионы

14 октября 2016 - Администратор

В Таразе прошел чемпионат Республики Казахстан на тесты Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации.

Команда Костанайской области заняла на нем первое место.

В ее составе успешно выступили лисаковцы. Чеботаева Марьяна в возрастной группе 24-39 лет заняла первые  места в пулевой стрельбе, в метании снаряда, второе - в плавании, третьи - в прыжках в длину с места, силовой гимнастике,  в беге на выносливость. В абсолютном первенстве в своей возрастной группе - первое место и стала чемпионкой РК.

Ляпкало Анастасия в возрастной группе 11-13 лет заняла первые места в пулевой стрельбе, в метании снаряда, в силовой гимнастике, вторые - в спринте, в прыжках в длину с места, третье - в беге на выносливость. В абсолютном первенстве в своей возрастной группе она стала серебряным призером РК.

Хрипунов Николай в возрастной группе 60 лет и старше занял в силовой гимнастике второе место, в беге на выносливость третье, в прыжках в длину с места - четвертое. В абсолютном первенстве в своей возрастной группе он стал бронзовым призером РК.

Коробко Владимир в возрастной группе 50-59 лет занял в метании снаряда второе место, четвертые - в прыжках в длину с места и в плавании. В абсолютном первенстве в своей возрастной группе он занял пятое место.

Спортсменов  готовил тренер Ткаченко В. В.

Хрипунов Н. И. готовился самостоятельно.