Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

3 мая 2017 - Администратор

 5 мая

11.00 - Торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил РК «Готовы Родине служить!» - Парк Победы, г. Лисаковск.

15.00 - Конкурсно-познавательная программа «У войны не детское лицо» среди дворовых клубов - Танцевальный зал КГКП «ЦДЮТ».

15.00 - Концертная программа «Для вас, мужчины!» - Большой зал городского центра культуры и спорта.

19.00 - Праздничная дискотека - Дискозал городского центра культуры и спорта.

6 мая

16.30 - Конкурсная программа «Алға, қазақ жігіттері» - Кинозал ДК «Россия», п. Октябрьский.

19.00 - Праздничная дискотека - Дискозал ДК «Россия», п. Октябрьский.

7 мая

10.00 - Городские соревнования по футзалу среди ветеранов спорта, посвященные Дню защитника Отечества - Спортивный зал ТОО «Алтын Омир».

6-8 мая

19.00 - Бесплатный показ патриотических фильмов «В бой идут одни старики», «Битва за Москву», «Дорога домой» - Городской центр культуры и спорта.

Комментарии (3)
Ольга # 3 мая 2017 в 22:04 0
Видимо для Лисаковска 7 мая не государственный праздник, раз ничего не запланировано на этот день. (спортивные мероприятия не считаются). Можно было бы фильмы и по экрану показывать..
Администратор # 4 мая 2017 в 08:30 0
Как же не запланировано, если вы комментарий оставили в программе мероприятий, посвященных именно этому дню. В том числе и фильмы 6, 7, 8 мая - БЕСПЛАТНО
Ольга # 4 мая 2017 в 18:27 0
Видимо не точно выразилась...Я имела ввиду мероприятия, проводимые именно 7 мая, а не в преддверии его. Вот встали вы 7 мая (воскресенье) и что? Чем этот день будет отличаться от просто выходного? А фильмы, я имела ввиду по экрану (лэдэкрану) на улице..А то непонятно зачем он включен. Радио его по громкости перебивает..
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru