Расставаться настала пора...

25 мая 2022 - Администратор
Расставаться настала пора...

 В этом году последний звонок прозвучал для 153 лисаковских выпускников.

С этим знаменательным событием учителей, выпускников школы-лицея, их родителей поздравил аким Лисаковска Абай Ибраев, заместитель акима города Гульмира Жарылкасымова, руководитель городского отдела образования Елена Бурдыка.

Для учебного заведения это уже 36 по счету выпуск, в этом году во взрослую, самостоятельную жизнь оно провожает два класса, а это 29 ребят.

От имени родителей слова благодарности учителям озвучила Ольга Владимировна Сумовская. С окончанием школы и началом новой взрослой жизни выпускников поздравили директор школы Гульнара Тулебаева, классный руководитель одного из выпускных классов Юрий Каплуновский.

На торжественной линейке в честь последнего звонка аким города Абай Ибраев наградил выпускника следующего года, нынешнего десятиклассника Владислава Порукова за успешное участие в областных и республиканских интеллектуальных олимпиадах.

Елена НИКОЛАЕВА.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru