Первые победы

6 февраля 2019 - Администратор

Как мы уже сообщали, стартовала городская спартакиада среди организаций и предприятий Лисаковска. И первым видом спортивных соревнований стал волейбол, в котором приняли участие девять мужских сборных. Для этого вида их разделили на группы. В группу А вошли КБРУ, служба гражданской защиты, ПХО, ЛТК, поселок Октябрьский. В составе группы Б акимат, ГОВД, отдел образования акимата Лисаковска и «Группа здоровья». По итогам трех дней игр в финал вышли четыре команды - по две из каждой группы. Победила команда КБРУ, обыгравшая «Группу здоровья» со счетом 2:1. За третье место боролись городской отдел образования и ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго». Педагогам удалось выиграть у коммунальщиков со счетом 2:1, сдвинув тех на четвертую позицию.

Ранее прошли соревнования по волейболу среди женских команд. В них приняли участия пять сборных: КБРУ, ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго», ЛТК, отдел образования и «Группа здоровья». Победили представители отдела образования, второй результат показала «Группа здоровья», третий - сборная КБРУ.

В предстоящие выходные 9-10 февраля в рамках спартакиады стартуют соревнования среди мужских и женских команд по настольному теннису (спортивный зал ДК «Союз», начало в 10.00).

По итогам каждого вида соревнований победители и призеры будут награждены медалями и дипломами. Победителю спартакиады в апреле вручат переходящий кубок и грамоту, а призеров отметят грамотами.