Спортивный калейдоскоп

14 марта 2019 - Администратор
Спортивный калейдоскоп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В Усть-Каменогорске прошел чемпионат РК по легкой атлетике. Ульяна Плеханова стала чемпионкой среди юниоров на дистанциях 800 и 1500 метров. Власов Олег стал победителем в спортивной ходьбе на 3000 метров среди юношей и серебряным призером на 5000 метров в спортивной ходьбе среди юниоров. Литвинов Даниил завоевал серебро на 60 метрах с барьерами и в эстафетном беге 4х400 метров. Яна Груша показала второй результат в толкании ядра.

Тренируют лисаковских звездочек спорта Андрей Борзов и Сергей Блинов.

 

Команда Лисаковской ДЮСШ стала чемпионом спартакиады школьников по волейболу. Проходили соревнования в Аркалыке. Там же на открытом турнире среди женских команд наши волейболистки победили в составе сборной Лисаковска. Это воспитанницы тренера Оксаны Вишняковой Резникова Виктория, Амантаева Лилия, Кликоцкая Елизавета, Николай Ангелина, Турганова Дильназ, Кульмухамбетова Мадина, Штейнке Валерия, Амирова Мируерт, Полторадина Римма (на снимке).

 

В первенстве Костанайской области по лыжным гонкам учащиеся Лисаковской ДЮСШ смогли завоевать несколько призовых мест. Данат Мизанбаев стал вторым сразу на трех дистанциях 1,7 км, 5 км свободным ходом, а также 5 км классическим ходом. Рахметова Камила завоевала серебро на дистанции 3 км свободным ходом.

Тренирует лисаковских лыжников Илья Горбенко.

Е. Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru