Ярмарка вакансий

17 июня 2019 - Администратор
Ярмарка вакансий

 Отделом занятости и социальных программ акимата города была организована ярмарка вакансий. Прошла она в фойе городского центра культуры и спорта. Представляли на ней свои вакансии 19 предприятий и организаций. А записаться к ним подошло чуть более шестидесяти лисаковских безработных. Большинство из желающих найти работу - женщины (45 человек). Половина из всех пришедших на ярмарку безработных - лисаковцы молодого возраста. Кроме того, в ярмарке приняли участие восемь безработных из числа осужденных, состоящих на учете службы пробации. Некоторые из них прибыли в сопровождении представителей органов внутренних дел.

Впервые в ходе ярмарки вакансий велась запись в стройотряды, которые планируется сформировать при КСП 3 микрорайона и КСП «(Дружба) Достык». Они будут организованы для осуществления строительных работ (к примеру, ремонта отмосток). В них станут набирать совершеннолетних юношей, находящихся на летних каникулах (учащиеся вузов или колледжей). Намечено сформировать два отряда по пять человек каждый.

Елена Николаева.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru