Аким ситуацией недоволен

12 июня 2020 - Администратор
Аким ситуацией недоволен

 В этом году по Дорожной карте занятости должна благоустроить территорию СШ №6. По проекту подрядчик обязан выложить красно-желтой брусчаткой прилегающую к входу школы площадку до 18 июня. Но нетрудно догадаться, что к этому времени ему это сделать будет проблематично. Рабочие, занимающиеся брусчаткой, на момент визита на объект акима города явно не поспевали за графиком - процесс находился в зачаточном состоянии. Песка под брусчатку, и того было завезено недостаточно.

Разрытыми на территории школы №6 остаются и траншеи, в которые сельский потребительский кооператив водопользователей по Костанайской области «Намыс» должен уложить 1154 метра новой тепловой сети взамен старой. Этот подрядчик, как мы уже рассказывали, занимается текущим ремонтом тепловой сети шестого микрорайона от школы №6 до дома №16, а также текущим ремонтом кабельных линий КЛ 10 Кв. На момент посещения объекта акимом города представителей «Намыс» у шестой школы не наблюдалось. Возможно, подрядчик трудился на другом объекте, так как он выиграл конкурс еще и на проведение ремонта теплосети у СШ №3. Возможно. Но здесь его не было. Впрочем, на момент его встречи с главой города, свидетелями которой местные СМИ стали в начале мая, проблема у него возникала с поставкой трубы. Видимо, не решена она и по сей день.

Алмат Ерикович не стал скрывать: ситуацией он недоволен. В случае последующей волокиты, предупредил он, с нерасторопным подрядчиком придется расторгнуть договор.

Елена Леонидова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru