Без подарков не остались...

31 декабря 2020 - Администратор
Без подарков не остались...

 Из-за карантинных ограничений в традиционном формате Елку Президента в этом году посетить наши школьники не смогли. Но это не значит, что они остались без подарков. Те двенадцать лисаковских мальчишек и девчонок, что были номинированы на поездку, получили поздравления не выходя из дома. Каждому из них вручены открытки с пожеланиями от Главы государства, планшеты, сладкие подарки и книги.

В этом году, как и в прежние, участниками, пусть и дистанционной, но очень важной Президентской елки стали 200 талантливых и старательных учащихся 3-7 классов со всех регионов области, воспитывающихся в социально уязвимых семьях.

А волонтеры Молодежного ресурсного центра поздравили пять многодетных семей поселка Октябрьского с Новым годом. Как рассказала руководитель МРЦ Амина Сулейменова, в прошлом году волонтеры Лисаковска, воплотившись в образы Деда Мороза и Снегурочки, посещали многодетные семьи города, а потому в этом году решили порадовать детвору поселка.

Посодействовать волонтерам с удовольствием согласился Дед Мороз из дома культуры «Россия». И если волонтеры собрали подарки сами, то Дед, как местный житель, помог гостям найти местожительство многодетных семей, предоставил Снегурочке из МРЦ праздничный наряд. В общем, действовали дружно. Получилось все ладно и красочно. Говорят, детвора осталась довольна.

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru