Будет новый яркий наряд

10 июня 2020 - Администратор
Будет новый яркий наряд

 Этим летом центральная площадь нашего города преобразится в очередной раз. Скинув серый наряд, она приоденется в желто-красный. Обновятся брусчатка, скамейки, урны. Они у нас на площади есть, но уже старые.

Средства на текущий ремонт центральной площади города выделены по Дорожной карте занятости из республиканского бюджета. До середины июля рудненская фирма ТОО «Тамерлан-2011» должна произвести демонтаж старой серой брусчатки на площади 3800 квадратных метров. Причем сделать это аккуратно, уложив ее на поддоны: дальше та пойдет на ремонт тротуаров на улице Парковой.

Демонтированные три десятка скамеек и урн с центральной площади будут перемещены в парк Победы, к офису филиала партии «Nur Otan».

Облагородит подрядчик и 1200 квадратных метров газона. Будут заменены бордюры - 650 погонных метров.

Ход работ по текущему ремонту площади проверил аким города Алмат Исмагулов. Он попросил подрядчика ускорить процесс ремонта.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru