Выездной прием граждан в Лисаковске провел руководитель антикоррупционной службы на площадке офиса «Көмек алаңы»

16 марта 2021 - Администратор
Выездной прием граждан в Лисаковске провел руководитель антикоррупционной службы на площадке офиса «Көмек алаңы»

 В минувшие дни на площадке фронт-офиса «Лисаков – көмек алаңы» руководитель департамента по противодействию коррупции по Костанайской области Куаныш Бекбасов провел выездной прием граждан.

 В рамках приема руководителем департамента оказана консультативная помощь гражданам в различных вопросах. В основном они касались гражданско-правовых отношений и судебных разбирательств.

По словам Куаныша Бекбасова, такие приемы позволяют более глубоко погружаться в проблемы наших граждан, которые нуждаются в защите и помощи со стороны государственных органов, сегодня мы работаем над созданием максимально комфортных условий для наших граждан, и работа региональных фронт офисов «Көмек алаңы» является этому наглядным примером.

Практика проведения приемов граждан на площадках фронт-офисов будет продолжена. В дальнейшем планируется аналогичную работу организовать в режиме онлайн, чтобы каждый гражданин имел возможность без выезда в областной либо районный центр озвучить свой вопрос и получить всю необходимую консультативную помощь.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru