Грязевой волейбол в честь Дня города

29 июля 2019 - Администратор
Грязевой волейбол в честь Дня города

 Лисаковская традиция в преддверии Дня города проводить открытый городской турнир по грязевому волейболу кажется интересной не только горожанам. Причем проводится он так, что болеть на нем приятно. Здесь, на городском пляже, всегда организована музыка, праздничная торговля. Можно и искупаться, и позагорать, и отведать мороженого.

Уже лет шесть подряд посмотреть на то, как в борьбе за кубок в грязь за мячом плюхаются и спортсмены, и любители ЗОЖ, и самые отважные чиновники (а в этом году честь своей команды отстаивали и аким города Алмат Исмагулов, и его заместитель Алмас Султанов), приезжают представители разных районов, регионов. В этом году в соревнованиях принимали участие десять команд - любителей экстремальных видов развлечений. И среди женщин, и среди мужчин в этом году победили представители Денисовки. Среди мужчин серебряный кубок завоевала лисаковская «Группа здоровья», бронзовый - камыстинцы. Среди женщин второй результат завоевали спортсменки ДЮСШ города, третий – «Группа здоровья».

Е. Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru