Дебатный турнир открыт

15 сентября 2020 - Администратор
Дебатный турнир открыт

 С 17 августа по всей стране стартовал внутрипартийный праймериз (внутрипартийные выборы) партии «Nur Otan». Это возможность для граждан проявить свои лидерские качества, отбор новых лидеров, формирование прозрачных партийных списков в Мажилис и маслихаты всех уровней.

С 7 сентября идет агитационный этап. А 15 сентября в Лисаковске началась череда публичных дебатов, целью которых является донесение своих программ до избирателей. В дебютном дебатном турнире приняли участие четыре кандидата. Так уж распорядился жребий, все они оказались работниками лисаковского филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ. Это председатель профсоюзного комитета Игорь Пахомов, начальник Красногорского бокситового рудника Андрей Скорокиржа, методист по спорту Берденбек Хайрат и менеджер по социальным проектам КБРУ Ерлан Баишев. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru