День открытых дверей состоялся

2 марта 2020 - Администратор
День открытых дверей состоялся

В Лисаковском городском Управлении контроля качества и безопасности товаров и услуг состоялся День открытых дверей. Принять в нем участие могли предприниматели, физические и юридические лица. Некоторые из них пришли в Управление в самом начале рабочего дня, некоторые оставили коллективные заявки, в которых определили час своего визита и просили организовать для них небольшие лекции на ту или иную тему. Как выяснилось, интересуются лисаковцы изменениями в нормативно-правовых актах в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия, вопросами о производственном контроле, проводимом на предприятиях города, информацией о моратории на проверки малого бизнеса.

В День открытых дверей по концепции акции двери в кабинеты специалистов Управления должны были быть настежь открыты. И зайти в них мог любой желающий, с любым вопросом. В том числе и поинтересоваться организацией работы лабораторий Национального Центра экспертизы, получить результаты экспертизы закупленных проб продукции.

С утра мы побывали в Управлении и убедились: двери на тот момент открыты действительно были. В актовом зале лисаковцы задавали вопросы сотрудникам Управления.

Е. Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru