Единый (Национальный) день приема в Лисаковске

21 ноября 2019 - Администратор
Единый (Национальный) день приема в Лисаковске

По инициативе отдела по контролю за рассмотрением обращений Администрации Президента Республики Казахстан состоялся Единый день приема граждан. Мероприятие проходило в рамках реализации задач главы государства по внедрению концепции «Слышащего государства». Для нашей страны это пилотный проект. Нацелен он на тесный диалог населения страны и власти. С целью как можно быстрее и продуктивнее решать   волнующие людей проблемы.

 Во всех населенных пунктах страны он проводился в одно и то же время - 21 ноября. В Лисаковске, Красногорском, Октябрьском, как и в других городах и селах Казахстана, в течение всего дня, начиная с 9 часов утра, личный прием граждан вели как акимы, так и  руководители ведомств, государственных учреждений.

В Лисаковске прием глава города Алмат Исмагулов и  руководители  госучреждений вели в городском центре культуры и спорта, то есть в том месте, где люди, говоря о своих личных проблемах,  могли чувствовать себя наиболее комфортно.

О проведении Единого дня приема граждан сообщалось в СМИ заблаговременно, у лисаковцев была возможность записаться на него заранее. Впрочем, любой желающий мог прийти поговорить с руководством города и без предварительного соглашения. Двери городского центра культуры и спорта по традиции были открыты для всех.

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru