Интрига сохранялась до конца

30 августа 2021 - Администратор
Интрига сохранялась до конца

 

 В преддверии Дня Конституции, в честь полувекового юбилея Лисаковска и 30-летия Независимости Казахстана лисаковский зритель, истосковавшийся по ярким шоу, получил подарок в виде трехчасового конкурса красоты в долгожданном режиме офлайн. При этом наблюдать за ним лисаковцы могли и из дома в режиме онлайн. Таковы приметы нового времени.

В городском центре культуры и спорта прошел любимый лисаковцами конкурс «Lisakov aruy-2021» («Лисаковская красавица-2021»). Участие в нем приняли четыре красавицы. Конкурсантки оказались настолько шикарными, что трудно было предугадать, какая из них победит. И это позволяло держать интригу до конца. Но так как финал - дело уже пройденное, мы знаем: жюри с задачей справилось, обладательницу главной лисаковской короны определило. Хотя оно и не скрывало: сделать это было безумно сложно.

Судейская коллегия распределяла награды щедро. Как и полагается в юбилейный год. В итоге победительницей конкурса стала Жанагуль Алибай. По традиции главную ленту конкурса «Lisakov aryy-2021» вручал председатель жюри Аблайхан Демисенов. А корону Жанагуль передала лисаковская красавица прошлого года «Lisakov aryy-2020» Екатерина Путиева. Кроме победы в шоу и главного лисаковского титула красоты Жанагуль в этот вечер получила еще один: «Мисс КБРУ». Награждал девушку член жюри, представляющий градообразующее предприятие, председатель совета молодежи КБРУ Игорь Василец.

Второй по значению, но не менее ценный титул - приз зрительских симпатий, достался Маргарите Новичковой. Кроме этого, Маргарита стала и обладательницей титула «Мисс Супермаркет «Фемили»». Корону и соответствующую ленту ей вручила член жюри директор супермаркета «Фемили» Анна Епифанова.

Айгуль Шильдебаевой судьи отдали два титула. По решению электромеханика АО «Шаймерден» Дмитрия Захарова Айгуль стала «Мисс Шаймерден», а по решению директора ТОО «Алтын Омир» Аблайхана Демисенова еще и «Мисс «Арай»».

Член жюри Екатерина Сенчева, менеджер по качеству монтажной фирмы «Имсталькон», выбрала Анастасию Ермухамбетову в качестве «Мисс «Имсталькон».

Елена Николаева.

 

(Подробности – в очередном номере «ЛН»).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru