Информационные киоски и мобильные приложения

5 ноября 2018 - Администратор
Информационные киоски и мобильные приложения

 В рамках реализации Государственной программы «Цифровой Казахстан» по Костанайской области реализован ряд проектов.

Информационные киоски «Путеводитель предпринимателя» установлены в зданиях Центра обслуживания населения (ул. Тәуелсіздік, 46, угол ул. Абая) и Центра обслуживания предпринимателей при  Палате предпринимателей Костанайской области (пр. Аль-Фараби, 116).

    Информационные киоски о туристских услугах и достопримечательностях области  находятся в зданиях железнодорожного вокзала (ул. Перонная, 7), ТРЦ «Март» (пр. Аль-Фараби, 48) и аэропорта (ул. Уральская, 39).  Также сведения о туристических достопримечательностях области размещены на сайте www.visitkostanay.kz.

  Мобильное приложение «Путеводитель предпринимателя», мобильный путеводитель для инвесторов «InvestinKostanay» и цифровой каталог отечественных товаропроизводителей доступны для бесплатного скачивания в PlayMarket и AppStore.

Мобильное приложение «Каталог товаропроизводителей» Костанайской области можно скачать в магазинах мобильных приложений App Store,  Play Market.

Информация о месторождениях твердых и общераспространенных полезных ископаемых области размещена на интернет-портале map.investinkostanay.kz.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru