Их встречали с "Триумфом"

10 декабря 2018 - Администратор
Их встречали с "Триумфом"

 Купольный зал областной филармонии на прошлой неделе собрал победителей областных, республиканских и международных конкурсов, олимпиад и соревнований на церемонии «Триумф».

С талантливой молодежью области за круглым столом встретился аким Костанайской области А. Мухамбетов.

В своем приветственном слове он отметил, что Глава государства уделяет большое внимание молодежи и выразил надежду, что в следующем году, который будет посвящен молодому поколению, каждый воспользуется этой возможностью и внесет лепту в процветание страны. Глава региона отметил и большое количество наград за первые места в соревнованиях и олимпиадах, поднявшие показатели области на новый уровень.

От Лисаковска в торжественном мероприятии приняли участие Плеханова Ульяна и Власов Олег,  ученики 11 класса, Бутко Андрей, ученик 10 класса школы-лицея; Талипов Матжан, ученик 11 класса и  Богатко Дарья, ученица 10 класса СШ №6.

Памятные награды и денежные сертификаты получили ученица и педагог Детской художественной школы Богатко Дарья (на снимке) и Богатко Валентина Михайловна.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru