Конкурс «Сенім»

12 марта 2020 - Администратор
Конкурс «Сенім»

ТОО «МЦФЭР–Казахстан» совместно с Комитетом труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения РК, РГКП «Республиканский научно-исследовательский институт по охране труда Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан» при поддержке Федерации профсоюзов Республики Казахстан объявляет конкурс по безопасности и охране труда среди работодателей республики.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Лучшая служба охраны труда» (I, II, III места)

Деятельность службы охраны труда по обеспечению внутреннего контроля условий труда, соблюдения установленных требований по безопасности и охране труда на рабочих местах и принятия незамедлительных мер по устранению выявленных нарушений.

2. «Лучший инженер по охране труда» (I, II, III места)

Деятельность инженера по охране труда, осуществляющего работы по обеспечению безопасности и охраны труда в структурных подразделениях организации.

3. «Лучший технический инспектор по охране труда» (I, II, III места) Деятельность технического инспектора по охране труда, осуществляющего защиту прав работников на охрану труда перед работодателем посредством общественного контроля над соблюдением работодателями нормативных правовых актов по безопасности и охране труда.

Чтобы стать участником конкурса необходимо:

1. Оформить подписку (тем, кто пока ее не имеет) на один из журналов: «Охрана труда. Казахстан» или «Нормативные акты по безопасности и охране труда» (электронная версия) либо получить доступ к электронной системе «ACTUALIS: Кадровое дело» или подписчиком на журнал либо на электронный журнал в 2019–2020 годах.

1.     Представить заполненную анкету-заявку, указать номинацию, фамилию, имя и отчество (при его наличии) номинанта. Для каждой номинации представляется отдельная анкета- заявка.

2.     Подготовить материалы и сведения для участия в конкурсе касающиеся сферы безопасности и охраны труда на конкретном предприятии (инструкции, локальные документы, положения в формате Word. фотографии, презентации).

3.     Написать статью, содержащую информацию о ваших методах и технологиях работы в сфере охраны труда ( 3-5 стр., формат А4, шрифт Times New Roman 12)

4.     Получить дополнительный балл, выполнив конкурсную работу на выбор:

А) подготовить материал на тему: «Экологическая безопасность предприятия»;

Б) сделать фоторепортаж на тему «Охрана труда на моем предприятии»;

            Документы и анкету-заявку необходимо предоставить до 17 марта 2020 года в ГУ «Отдел занятости и социальных программ акимата города Лисаковска» кабинет № 3.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru