Культура - зеркало человеческого мира

30 мая 2022 - Администратор
Культура - зеркало человеческого мира

 В рамках празднования Дня работников искусства и культуры в конференц-зале акимата города прошел форум работников культуры и искусства «Мәдениет - адамзат әлемінің айнасы» («Культура - зеркало человеческого мира»).

В работе форума приняли участие аким Лисаковска Абай Ибраев, секретарь городского маслихата Салтанат Шалдыбаева, Почетные граждане города, ветераны культуры, а также работники сферы культуры и искусства Лисаковска. Согласно доброй традиции представители сферы культуры города, приняли поздравления от главы города, от ветеранов сферы культуры, провели чествование лучших из лучших, обсудили итоги работы за прошедший год и определили дальнейшие цели и задачи в культурно-просветительской деятельности на будущее.

А вот имена активных участников художественной самодеятельности и творческих работников, номинированных в честь Дня работника культуры на грамоты и подарки от акима города Абая Ибраева. Это Воробьева Тания, Найманбаева Назархан, Бірмұхан Мырзағазы, Абдикаримова Татьяна, Альпеисова Айслу, Берікқара Заманбек, Ходаковская Светлана, Бешей Әйгерім, Карпенко Ольга, Гурина Евгения, Поливода Светлана, Әлімбаева Бибігүл, Швец Илья.

Благодарственные письма в честь праздника вручала и. о. руководителя отдела культуры и развития языков Нурия Исмагулова. В список отмеченных вошли Шомакова Марфуға, Бекина Гүлсара, Черкун Светлана, Клименко Антон, Коваленко Геннадий, Губская Ирина, Ситник Дмитрий, Агеева Оксана, Шамсутдинова Инна, Ержанова Лейла.

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru