Перекрывая все сроки

27 октября 2015 - Администратор
Перекрывая все сроки

 Сегодня непосредственно на стройплощадке детского сада на 280 мест во втором микрорайоне прошло выездное заседание постоянных комиссий областного и лисаковского маслихатов.

Он возводится за счет Национального фонда РК по госпрограмме инфраструктурного развития «Нурлы Жол» на 2015-2019 годы. Контроль возложен именно на депутатов, членов партии «Нур Отан».

Как сообщил представитель строительной фирмы, все запланированные на 2015 год средства освоены. Сейчас строительство ведется за счет подрядчика из Жамбылской области. В том числе уже проложено 100% канализации и водовода. Еще здесь намереваются перекрыть плитами второй этаж. Если область поможет, то и сделать крышу, что при нехватке денег в бюджете, конечно же, сомнительно.

Конст. ВАСИЛЬЕВ.

Фото автора.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru