Мой Флаг! Моя Родина!

17 декабря 2020 - Администратор
Мой Флаг! Моя Родина!

    День независимости в этом году у нас не получилось отпраздновать с должным размахом. Но лисаковская молодежь сумела найти варианты отметить этот день. Волонтеры Молодежного ресурсного центра отдела внутренней политики акимата провели ряд акций прямо на улице. Одной из них стала церемония шествия с Государственным Флагом Казахстана. Ребята пронесли его от центрального входа в Парк Победы, вдоль стелы до центральной площади города. Перед стартом молодежь с главным праздником для нашей страны поздравила заместитель акима города по социальным вопросам Гульмира Жарылкасымова.

 

Волонтеры Молодежного ресурсного центра провели и еще одну акцию, в ходе которой поздравляли с Днем независимости прохожих, вручали им флажки и текст Гимна Казахстана. Судя по реакции, приятные слова, небольшие презенты в виде символов Казахстана спешащим по своим делам горожанам получить было приятной неожиданностью. А потому люди удивлялись, улыбались, благодарили волонтеров за внимание, за добрые слова поздравления.

Е. Васина.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru