Немного грустно расставаться

27 мая 2019 - Администратор
Немного грустно расставаться

 25 мая во всех школах города прозвенел звонок, который для 166 лисаковских выпускников впервые стал сигналом не начала летних каникул, а новой взрослой жизни.

Поддержать выпускников в день последнего звонка в этом году аким города Алмат Исмагулов, заместитель акима Гульмира Жарылкасымова, руководитель отдела образования Елена Бурдыка пришли в школу №6. В этом году учебному заведению исполняется четверть века, и оно провожает во взрослую жизнь свой юбилейный 25 выпуск. Состоит он из 28 вчерашних одиннадцатиклассников.

Среди 28 выпускников СШ №6 в этом году четыре претендента на аттестат «Алтын белгi»: Даяна Бердбаева, Евгений Максименюк, Наталья Фадеева и Алина Эйгерд. И им, и всем остальным героям этого праздника Алмат Исмагулов пожелал удачи как при сдаче итоговых экзаменов, ЕНТ, так и при поступлении в выбранные ими вузы.

Очень трогательными были обращенные к выпускникам слова напутствия от директора школы Нины Эпп, классного руководителя выпускного 11«А» Инны Баранниковой, первых учителей ребят Натальи Федченко, Наталии Ляшко, Жанат Айтмагамбетовой.

 В 25-летний юбилей школы выпускники 2019 года объявили о желании ввести новую традицию по передаче следующему юбилейному выпуску капсулы с пожеланиями. И передали первую такую для выпускников 2024 года.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Евгению Максименюку и ученице первого «В» класса Айшуак Тынышбай.

После торжественной линейки в школе состоялся праздничный концерт.

Е. Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru