Новый импульс к развитию

15 февраля 2022 - Администратор
Новый импульс к развитию

 В Лисаковске состоялось открытие филиала Ассоциации деловых женщин Казахстана. Это объединение активных бизнес-вумен, чьей целью является развитие женских предпринимательских инициатив и интересов.

В свое время филиал этой организации у нас в городе действовал, и достаточно успешно, но в какой-то момент перестал функционировать.

14 февраля состоялось открытие филиала Ассоциации деловых женщин Казахстана в нашем городе, в котором принял участие аким Лисаковска Абай Ибраев, отметивший, что объединение успешных, целеустремленных женщин сможет принести большую пользу.

Программа открытия филиала АДЖК в Лисаковске была насыщенной. В гости к предпринимательницам города, объединение которых возглавит Наталья Лоренц, приезжали председатель Ассоциации деловых женщин Костанайской области Гульсара Жаманкулова, исполнительный директор АДЖК Костанайской области Зухра Иманова, депутат областного маслихата, учредитель ТОО «BESTkz» Гульмира Капенова.

Для представительниц правления АДЖК Костанайской области была организована экскурсия по объектам бизнеса, руководят которыми члены лисаковского филиала АДЖК. Гостям был показан цех по производству хлеба и хлебобулочных изделий ИП Валентины Ивановой, цех по производству мебели и изделий из натурального дерева ТОО «Декор-Лисаковск» (учредитель Салыкова Амина), офис фирмы «БухгалтерияПроф» Натальи Лоренц и ресторан «Орда», в котором гостеприимство проявила хозяйка семейного бизнеса Индира Избасова.

Так как деловые женщины не привыкли терять время, после экскурсии и общения с акимом Лисаковска они приняли участие в работе круглого стола, посвященного деятельности АДЖК Костанайской области, и в тренингах на укрепление лидерских качеств от Гульмиры Капеновой.

Елена СКИБАРДИНА.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru