Новый проект "Обратная связь" запустили в МОН РК

1 марта 2022 - Администратор
Новый проект "Обратная связь" запустили в МОН РК

 Как сообщает пресс-служба ведомства, в Министерстве образования и науки запустили новый информационный проект под названием «Обратная связь».

В рамках проекта представители министерства будут отвечать на актуальные комментарии и вопросы пользователей социальных сетей.

В первом выпуске на самые распространенные комментарии об открытии филиала Университета Аризона в Северо-Казахстанской области ответил вице-министр образования и науки Куаныш Ергалиев, а также выпускники программы «Болашак», ранее уже обучившиеся в американском университете. Они рассказали о своем опыте обучения и о том, какие преимущества предоставляются казахстанцам.

Выпускники отмечают, что нынешним абитуриентам предоставили широкий выбор - обучаться в казахстанских вузах, в зарубежных вузах в рамках межправительственных соглашений и по программе «Болашак», в открывающихся филиалах зарубежных вузов на территории Казахстана.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru