Общереспубликанская акция "Казахстан - Нур-Султан"

26 марта 2019 - Администратор
Общереспубликанская акция "Казахстан - Нур-Султан"

 Праздничным концертом лисаковцы поддержали всереспубликанскую акцию по переименованию Астаны в Нур-Султан. Мероприятие с участием молодежи и общественности прошло в городском центре культуры и спорта.

Слоганом «Казахстан - Нур-Султан» присутствующие в зале высказывали свою позицию, суть которой заключается в том, что имя первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева должно быть увековечено в названии нашей столицы. О исключительной роли Елбасы в истории Казахстана говорили и спикеры акции первый заместитель председателя ЛФ партии «Нур Отан» Игорь Неявко, секретарь городского маслихата Салтанат Шалдыбаева, депутат областного маслихата, директор Центра оказания специальных социальных услуг Светлана Шанина.

Елена СКИБАРДИна.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru