Объявляется набор на курсы обучения предпринимательским навыкам

14 мая 2019 - Администратор
Объявляется набор на курсы обучения предпринимательским навыкам

 В рамках реализации Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы объявляем о старте программы «Бастау Бизнес».

Программа направлена на обучение населения предпринимательским навыкам, а также сопровождение их бизнес-проектов.      

Пройти обучение приглашаются - безработные, самозанятые, желающие открыть свой бизнес, а также начинающие и  действующие предприниматели, заинтересованные в расширении бизнеса. Конечная цель обучения - открытие собственного дела.

Продолжительность курсов - 1 месяц. Участникам программы будут выплачиваться стипендии.

Для отбора в учебную группу необходимо пройти тестирование. Начало тестирования  3-4 июня.  Обучение начинается с 5 июня по 3 июля текущего года.

В случаи заинтересованности обращаться в ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата города Лисаковска» по телефону 4-04-28,  в Палату предпринимателей по телефону 4-90-70.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru