Олицетворение красоты и любви

7 марта 2022 - Администратор
Олицетворение красоты и любви

 Аким города Абай Ибраев встретился с многодетными матерями, с женщинами, воспитывающими детей-инвалидов, с представительницами прекрасного пола Лисаковска и Октябрьского, достигшими успехов как в общественной деятельности, так и в профессиональной, накануне празднования 8 Марта.

В лице участниц торжественной встречи «Ардақты ана, Батыр ана, Ер ана» Абай Сарсембаевич поздравил с Международным женским днем всех жительниц Лисаковска. Отметил: прекрасная половина нашей страны является надежной опорой и поддержкой в реализации проводимой государственной политики Президента по сохранению мира, согласия и благополучия Казахстана. И главным вдохновением для свершений мужской половины человечества.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Внимание Абай Сарсембаевич уделил всем участницам торжественной встречи, побеседовав с каждой из них и об их успехах, и о планах, и о мечтах. А в финале встречи признался: для него она была очень интересна и важна, так как позволила лично познакомиться с такими яркими и интересными жительницами нашего города.

Елена НИКОЛАЕВА.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru