Оставим в жизни след

30 сентября 2021 - Администратор
Оставим в жизни след

 Книга Трудовой славы гордо продолжает свое путешествие по предприятиям и учреждениям с целью обогатить содержание новой информацией о достижениях жителей нашего города, исторически важных событиях для Лисаковска-юбиляра.

Эстафету написания второго тома Книги на этот раз Лисаковский городской суд в лице исполняющего обязанности председателя Лисаковского городского суда судьи Георгия Моисеева передал отделу спорта акимата города. Приняли летопись руководитель отдела Жакен Токжанов и ветераны спорта Владимир Владимирович Ткаченко и Владимир Федорович Артемьев. Эти люди знают о спорте и о внесших вклад в его развитее лисаковцах все. Они сами стояли у истоков его становления, процветания. Думаю, им будут непросто коротко изложить информацию о том, насколько интересен, авторитетен и именит наш спорт, ведь с каждым днем копилка достижений лисаковских спортсменов становится все массивнее и массивнее.

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru