Отчет акима Лисаковска перед населением

14 февраля 2018 - Администратор
Отчет акима Лисаковска перед населением

 20 вопросов были заданы сегодня, 14 февраля т. г., участниками отчетной встречи акиму Лисаковска Алмату Исмагулову. И все – по существу. Позже мы подробно о них расскажем. «Злых» вопросов не было, резюмировал заместитель акима области Марат Жундубаев, присутствующий на отчете.

Приятные новости, озвученные в его ходе.

Выделены средства на начало строительства 60-квартирного  дома за счет республиканского бюджета. Предполагаемый срок ввода – 2019 год.

Предприняты меры по обеспечению бесперебойной работы ТОО «Оркен» в 2018 году.

Предусмотрены деньги на реконструкцию «Алого паруса».

В ходе рабочего визита Марат Жундубаев посетил музей, что связано с реализацией задач, поставленных с Главой государства по модернизации общественного сознания, и новый детский садик «Болашак» в 1 микрорайоне.

Новинка: вопросы акиму лисаковцы могли  задать не только из зала через микрофон или передав записку, но и через WhatsApp или позвонив в колл-центр.

Конст. Васильев.

Фото Елены Сподарь.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru