Первое место отдали "Чокнутым"

2 мая 2018 - Администратор
Первое место отдали "Чокнутым"

 Победитель школьной лиги КВН 2018 года определен. За этот титул в финале боролись сборная города «Империя», клуб веселых из СШ №6 «Чокнутые и Галина Короткова», находчивые и веселые лицеисты из «Своей атмосферы» и забавные ребята из команды «Комар» Камыстинского района.

В качестве гостей, вне зачета, в финале выступила команда ЛТК «Геннадий Викторович».

Доказывали, что не обделены чувством юмора, находчивостью и артистизмом, команды с помощью демонстрации домашнего задания на свободную тему и озвучивания фильма, мультфильма или отрывков из них.

«Чокнутые и Галина Короткова» озвучили отрывок из фильма «Любовь и голуби». Они наложили на картинку текст, в котором возмущались не по поводу измены главы семейства, а по поводу того, как трудно нынче в Лисаковске попасть в зал ДК «Союз» на игры школьной лиги КВН. «Чокнутым…» (на снимке) судьи отдали победу.

Второе место завоевала «Империя», третье - «Своя атмосфера».

Елена Васина.

Фото автора.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru